ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Хэш теги

04.08.2020

ООО «Некст Трейд»

«Некст Трейд»: диверсификация бизнеса ведет к снижению рисков
«Некст Трейд»: диверсификация бизнеса ведет к снижению рисков
Многолетний поставщик ПАО «Газпром» воронежская Группа компаний «Некст Трейд» в условиях санкционного давления на нашу страну со стороны коллективного Запада и ухода иностранных производителей с российского рынка получила возможность увеличить объемы производства.
«Некст Трейд» — участник проекта «Эффективный регион»
«Некст Трейд» — участник проекта «Эффективный регион»
В  Воронежской области в начале года стартовал проект «Эффективный регион». В его основе лежит производственная система Госкорпорации «Росатом» (ПСР), получившая признание как успешная программа непрерывного повышения эффективности производства. Политика бережливого производства, более чем за десять лет отработанная в рамках ПСР, в том числе на Нововоронежской АЭС, поможет наладить более продуктивную работу воронежских предприятий, а также обеспечит более комфортное взаимодействие с госструктурами жителей региона.
«Некст Трейд»: бережливое производство как этап развития
«Некст Трейд»: бережливое производство как этап развития
Группа компаний «Некст Трейд» завершила проект по бережливому производству, который осуществляла в рамках сотрудничества с Воронежским государственным техническим университетом на базе Центра развития талантливой молодежи ВГТУ. Результаты проведенных исследований студенты и преподаватели ВГТУ презентовали ведущим специалистам ГК «Некст Трейд», а также предложили меры, способные повысить эффективность производства. О том, как велась совместная работа, «Промышленным вестям» рассказал директор по производству ГК «Некст Трейд» Сергей Давыдов.
Сергей Давыдов: Ассоциация интересна и полезна
Сергей Давыдов: Ассоциация интересна и полезна
Среди предприятий, вступивших в Ассоциацию «Центр технологического предпринимательства и инноваций», есть ООО «Некст Трейд». Мы попросили прокомментировать и создание Ассоциации, и преимущества быть ее членом технического директора предприятия Сергея Давыдова.
Сергей Давыдов: Кризис дает мотивацию для движения
Сергей Давыдов: Кризис дает мотивацию для движения
Подписанная правительством Воронежской области и ОАО «Газпром» при активном участии регионального Центра кластерного развития дорожная карта, нацеленная на реализацию разработок воронежских предприятий, была в свое время итогом и перспективой в работе с госкорпорацией. Курс был взят на импортозамещение. В последние годы в силу внешнеэкономических факторов существенным образом изменилась деятельность «Газпрома», против которого были введены санкции, что привело к снижению объемов инвестиций в работе. Это не могло не сказать на деятельности предприятий, поставляющих для него оборудование. Стали задержки с выплатами за произведенную и отгруженную продукцию, постепенно заказы стали сходить на нет. Как живется в кризис ООО «Некст Трейд» — предприятию, которое ранее имело практически сто процентную загрузку от «Газпрома» в нынешних условиях, мы беседуем с одним из совладельцев компании Сергеем Давыдовым.