ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
91-годовщину «Воронежсинтезкаучука» отметили экологической акцией
80 тысяч мальков толстолобика и сазана выпустили в Воронежское водохранилище. Инициатором мероприятия выступил «Воронежсинтезкаучук». В запуске мальков приняли участие школьники подшефной школы предприятия.
Посвящение в агроклассники прошло на базе Воронцовской школы Павловского района
Получить информацию из первых уст о перспективах развития сельского хозяйства, снять все возможные сомнения при выборе профессии, смоделировать свое карьерное развитие – результат, который успешно достигают участники долгосрочного проекта «Агрокласс». Проект существует с 2019 года на базе Воронцовской школы при поддержке ЗАО «Агрофирма Павловская нива». С 2023 года возможность профильного обучения открыта и для учащихся седьмого класса. Такая информация размещена на сайте предприятия.
Здание компании «Ангстрем» как пример уникальной архитектуры показали молодым строителям
Члены «Клуба молодых инженеров имени Г.А. Сухомлинова» вместе с ветеранами Союза строителей Воронежской области осмотрели предприятие в Индустриальном парке Масловский.
ВМЗ завершил проект строительства теплоэлектростанции
В рамках реализации проекта по строительству теплоэлектростанции (ТЭС) «Ударная» в Краснодарском крае Воронежский Машиностроительный завод достиг еще одного важного результата. Завод изготовил и отгрузил очередную партию оборудования - пароприемные устройства высокого и низкого давления.
20.10.2023
ВГУИТ
«Продовольственная безопасность: научное, кадровое и информационное обеспечение» - X Международная научно-практическая конференция прошла во ВГУИТ
19 октября начала работу X Международная научно-практическая конференция «Продовольственная безопасность: научное, кадровое и информационное обеспечение». Мероприятие проходит во ВГУИТ и продлится два дня. В конференции помимо сотрудников и студентов воронежского вуза принимают участие коллеги из разных регионов РФ и зарубежья – ученые, представители бизнеса, изобретатели.
Новые возможности и потребности оборонно-промышленного комплекса обсудили на заседании Бюро Союза и Лиги
На совместном заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям обсудили новые подходы к развитию высокотехнологичной промышленности и ОПК как ответ на вызовы времени.
«Воронежстальмост»: конкурс профессионального мастерства
В преддверии 75-летия АО «Воронежстальмост» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства – «Лучший по профессии». Цель конкурса – повышение престижа и значимости рабочих профессий, повышение уровня квалификации и качества выполняемых работ, а также повышение производительности труда, моральное и материальное стимулирование работников производства.
20.10.2023
ВАСО
ВАСО и Воронежсинтезкаучук: встреча коллег
Сотрудники дирекции по персоналу ВАСО встречали гостей - своих коллег с соседнего предприятия «Воронежсинтезкаучук». Гости побывали на производственной площадке, в музее боевой и трудовой славы, провели рабочее совещание в Центре корпоративного обучения.
В Воронежской области товары за год подорожали примерно на 5%
Как и из-за чего менялись цены в регионе в сентябре, рассказали аналитики воронежского отделения Банка России.

ЦБ прекратил печать обновленной 1000-рублевой банкноты
ЦБ прекратил печать обновленной банкноты в 1000 рублей. Дизайн новой купюры будет доработан, сообщила пресс-служба Центробанка в среду, 18 октября.

Все события