ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Корпорация «РИФ»: на инновационность производства влияет приток молодых кадров
Корпорация «РИФ»: на инновационность производства влияет приток молодых кадров
Студенты третьего и четвертого курсов ВГТУ посетили один из флагманов разработки новейших радиоэлектронных систем АО Корпорация НПО «РИФ».

Генеральный директор предприятия Александр Иванов рассказал о деятельности корпорации, озвучил цели и текущие задачи, стоящие перед компанией, указал на дефицит высококвалифицированных кадров, а также пригласил будущих выпускников на работу.

Сотрудники предприятия провели для студентов экскурсию по промышленной площадке. Будущие разработчики радиоэлектронных систем побывали в разных цехах, ознакомились с актуальными разработками и продукцией предприятия, современным оборудованием, условиями работы.

- Инновационный характер выпускаемой продукции удается обеспечивать не только благодаря новым технологиям и современному оборудованию, но и за счет вливания в коллектив молодых специалистов, - рассказали сотрудники предприятия.

- Эта экскурсия помогла нам оценить масштабы производства и сложность технологических процессов, понять важность грамотного инвестирования средств в развитие, - поделились впечатлениями студенты.