ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ЗНИГО»: осуществлена поставка нестандартного аппарата
«ЗНИГО»: осуществлена поставка нестандартного аппарата
ООО «ЗНИГО» спроектировало, изготовило и поставило на один из заводов, входящих в группу компаний ПАО «ЛУКОЙЛ», нестандартный аппарат теплообменник-ожижитель. Работы производились в рамках перевооружения завода.

Поставленный теплообменник будет эксплуатироваться в составе установки, предназначенной для получения газообразного азота и подачи его в сети предприятия. Конструктивной особенностью изготовленного аппарата являются теплообменные медные трубы, навитые в ряды вокруг сердечника.

Напомним, что ООО «ЗНИГО» - молодое предприятие машиностроительного комплекса Воронежской области, основанное в 2011 году. Завод специализируется на проектировании, производстве и поставке широкой номенклатуры емкостного, сепарационного, фильтрационного, адсорбирующего, теплообменного, а также колонного оборудования. В качестве приоритетного направления работы выбрано изготовление оборудования в блочно-модульном исполнении и поставка технологических блоков на объекты заказчика в максимальной заводской готовности.