ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

27.06.2025
парк
Воронежцев приглашают масштабно отпраздновать День молодёжи в парке «Дельфин»
Воронежцев приглашают масштабно отпраздновать День молодёжи в парке «Дельфин»
28 июня Воронеж присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодёжи — 2025», который пройдёт под лозунгом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай!» — масштабные мероприятия пройдут в Smart - парке «Дельфин»

Насыщенная программа с водными развлечениями, культурными выставками, интерактивными зонами, образовательными мастер-классами, маркетом молодых, а также площадками от партнёров и живой музыкой.

На протяжении всего дня воронежцы и гости столицы Черноземья смогут наслаждаться музыкальными сетами от Воронежских диджеев, а вечером выступят кавер-группа и хедлайнер диджей K.SOUL — музыкальный продюсер, участник КЕНТЫ СКВАД — творческое объединение на канале DISTRICT 23 в ВК ВИДЕО с собственными шоу «Зацени мне трек», «Попробуй не подпевать»

В 20:25 присоединяйтесь на всероссийский «Медлячок», мероприятие стартует на главной сцене парка – акция, в рамках которой 28 июня в едином потоке «медленного танца» соединятся разные поколения: выпускники 2025 года и гости Дня молодежи, которые когда-то тоже были выпускниками.

Регистрация и подробная программа здесь:https://youthday.ru/regions/voronezhskaya_oblast
Вход на мероприятия бесплатный, но если вы хотите поучаствовать в активностях, то надо зарегистрироваться.

Фото Smart - парк «Дельфин»