ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежское предприятие стало дипломантом премии Правительства РФ в области качества 2023 года
Воронежское предприятие стало дипломантом премии Правительства РФ в области качества 2023 года
Роскачество объявило дипломантов премий Правительства РФ в области качества. Всего 12 предприятий, набравшие высокие баллы по итогам оценки их процессов экспертами, получили этот статус, в их числе АО «Конструкторское бюро химавтоматики». Номинанты премии стали известны в понедельник, 18 декабря на заседании Совета по присуждению премий, которое прошло под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Воронежское «Конструкторское бюро химавтоматики» получило премию правительства РФ в области качества из числа организаций с численностью работающих свыше 1000 человек.

Получение статуса дипломанта или лауреата правительственной премии свидетельствует о том, что отечественные организации применяют лучшие практики делового совершенства, а значит регулярно повышают свою конкурентоспособность, увеличивают производительность труда и финансовые показатели, а также становятся более клиентоориентированными.

Лауреаты Премии станут известны позднее, когда выйдет соответствующее распоряжение Правительства РФ.

Справочно:
Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за внедрение высокоэффективных методов менеджмента, достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, внедрение принципов клиентоцентричности и цифровые инновации.