ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский ЦСМ: открыт прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Воронежское качество»
Воронежский ЦСМ: открыт прием заявок на участие в смотре-конкурсе «Воронежское качество»

В Воронеже снова готовятся определить производителей со знаком качества. Дан старт приемочной кампании смотра-конкурса «Воронежское качество».

Принять участие в конкурсе могут предприятия и организации Воронежа и Воронежской области независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Лидеров качества определят по следующим номинациям:

  •  продовольственные товары;
  •  промышленные товары для населения;
  •  продукция производственно-технического назначения;
  •  услуги для населения;
  •  услуги производственно-технического назначения;
  •  изделия народных и художественных промыслов.
Все мероприятия конкурса (выставки, награждения финалистов) широко освещаются в региональных и федеральных СМИ, на сайте Правительства области и на сайте Росстандарта.

Конкурс позволяет объективно оценить конкурентоспособность, укрепить имидж, повысить доверие потенциальных партнеров к предприятию. Предприятия, получившие звание Лауреата смотра-конкурса, будут иметь возможность принять участие в XXVII Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2024 года.
Заявки на участие принимаются в электронном виде по адресу vgb@csm.vrn.ru Комплект документов для участия в смотре-конкурсе принимается Региональной комиссией по качеству (РКК) до 22 апреля 2024 г.
Организационно-методическое обеспечение проведения смотра-конкурса осуществляет ФБУ «Воронежский ЦСМ». С условиями и сроками проведения смотра-конкурса, порядком подачи заявок и представления материалов для участия в конкурсе, а также с критериями и порядком оценки материалов, представленных на конкурс, можно ознакомиться по адресу: 394018, Воронеж, ул. Станкевича, д. 2, корп. 2, к. 7, ФБУ «Воронежский ЦСМ» и на сайте
https://csm-vrn.ru


Опытные специалисты ФБУ «Воронежский ЦСМ» окажут предприятиям и учреждениям, принимающим участие в смотре-конкурсе, информационно-методическую помощь в подготовке и оформлении конкурсных материалов.