ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский машиностроительный завод: поставка оборудования для ГК ЭФКО
Воронежский машиностроительный завод: поставка оборудования для ГК ЭФКО
Цех крупногабаритных конструкций и теплообменного оборудования Воронежского машиностроительного завода изготовил и отгрузил очередной заказ для Группы компаний ЭФКО.

ВМЗ успешно закончил изготовление Циклона, который предназначен для очистки от крупной пыли. Эта вторая партия заказа для нового корпуса Алексеевского соевого комбината. Стоит отметить, что строительство комбината является одним из наиболее масштабных на территории России в области переработки сои. Поставка нового оборудования - это еще один шаг на пути к успешной реализации крупного проекта.

- Мы готовы на дальнейшее плодотворное сотрудничество с АО ПМК СПП (ГК ЭФКО) в рамках данного проекта и других программ. Для этого предприятие обладает необходимой производственной базой: заготовительным, механическим, сборочно-сварочным участками, термическим отделением и пр., а также квалифицированным штатом сотрудников, - отметили представители Воронежского машиностроительного завода.

Напомним, ВМЗ изготавливает продукцию для тепловой и атомной энергетики, нефтегазовой, химической, металлургической промышленности.