ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский ИНТЕХРОС стал резидентом Сколково
Воронежский ИНТЕХРОС стал резидентом Сколково
Резидентами «Сколково» являются компании, которые прошли экспертный отбор и зарегистрировались в качестве участников проекта. Отметим, что экспертная комиссия Сколоково высоко оценила инновационность решений робототехнических средств РОИН.

Участие в проекте «Сколково» позволяет компаниям воспользоваться различными льготами и другие многочисленными преимуществами, являющимися наиболее благоприятной средой для развития предпринимательства и исследований. Среди основных преимуществ, которые получаю резиденрты, - налоговые льготы, гранты и возврат инвестиций для инвесторов проектов, таможенные и визовые льготы, возможность выйти на зарубежные ранки, доступ к инфраструктуре и экосистеме технопарка.

В рамках нового этапа программы научно-исследовательских разработок ИНТЕХРОС планируется создание новых роботов с применением искусственного интеллекта.

- Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с передовым технологическими стартапами Сколково и планируем расширить внедрение гидравлической робототехники в отрасли народного хозяйства РФ, - заявили с ИНТЕХРОСе.