ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежская «Промсеть» получила новый крупный контракт
Воронежская «Промсеть» получила новый крупный контракт
Компания Промсеть в рамках реализации проекта по строительству крупнейшего в России научно-исследовательского центра по разработке инновационных препаратов для защиты растений подписала контракт на монтаж наружных сетей электроснабжения и поставки трансформаторных подстанций мощностью 1000 ква, 2500 кВА и 400 кВА.

Речь идет об участии воронежской компании в проекте возведения в Московской области знакового объекта - нового научно-исследовательского центра, в его строительство заложено более 3,7 млрд рублей инвестиций.

Напомним, что с 2014 года инжиниринговой группой компаний «Промсеть» успешно реализовано более 200 проектов различной сложности, в том числе, в качестве генподрядной организации: объекты электроэнергетики, промышленного назначения, объекты сельскохозяйственного назначения, воздушные и кабельные линии, объекты жилищного строительства. Компания имеет собственный завод с современным технологическим оснащением, который выпускает оборудование на любой компонентной базе, согласованной заказчиком, с соблюдением всех требуемых параметров, предусмотренных проектом.