ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Воронежсинтезкаучук»: социально ответственный работодатель
«Воронежсинтезкаучук»: социально ответственный работодатель
«Воронежсинтезкаучук» вошел в реестр социально ответственных работодателей нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства объектов нефтегазового комплекса РФ, соблюдающих положения Отраслевого Соглашение на 2023-2025 годы.

Соответствующий сертификат выдан «Воронежсинтезкаучуку» и подтверждает, что предприятие соблюдает все требования Общероссийского отраслевого объединения работодателей нефтяной и газовой промышленности в обеспечении безопасных условий труда, гарантии справедливой оплаты труда и создании благоприятных режимов труда и отдыха для своих сотрудников.

В числе ключевых фокусов «Воронежсинтезкаучука» - забота о сотрудниках. Это и создание безопасных и комфортных рабочих мест, и возможности для обучения, профессионального развития, раскрытия талантов, а также обеспечение достойным социальным пакетом, который включает в себя мероприятия по охране здоровья, ДМС, санаторно-курортное лечение, семейный и детский отдых, проведение спортивных и развлекательных мероприятий и т.д.

Отметим, что СИБУР стал первым среди В2В компаний и в очередной раз вошел в десятку лучших работодателей России по версии HeadHunter. Как работодатель СИБУР собрал в этом году все возможные награды: вместе с выбором HH, компания в числе самых привлекательных для молодежи по версии платформы Changellenge и по результатам рейтинга Future Today.