ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Владимир Семынин назначен и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области
Владимир Семынин назначен и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области
Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ о назначении на государственную должность Воронежской области — исполняющего обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области Семынина Владимира Викторовича. Об этом сообщили в правительстве региона в среду, 21 августа.

Владимир Семынин назначается на должность с 21 августа 2024 года до согласования его кандидатуры в соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013 № 78-ФЗ «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации».

Новый бизнес-омбудсменом региона - из структур ФСБ. Ранее Владимир Семынин возглавлял отдел в воронежском управлении.

Предыдущий уполномоченный Павел Ковалев покинул эту должность в марте, перейдя работать в правительство ЛНР. Он стал заместителем председателя луганского правительства.