ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Синтез-ойл»: планы на 2024 год
«Синтез-ойл»: планы на 2024 год
Компания «Синтез-ойл» по итогам 2023 года укрепила позиции на внутреннем и на общемировом рынке. На предприятии строят планы на будущее, сообщили в пресс-службе компании.

- Опираясь на приобретенный за последние годы колоссальный опыт преодоления любых препятствий и бизнес-гибкости, мы готовимся к вводу новых технологических и маркетинговых решений, ряду мер по развитию бизнеса в новых направлениях. По-прежнему отдаем приоритет социальным программам для персонала, жителей Репьевского района, уделяя особое внимание поддержке молодежи, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, профессиональному становлению молодых специалистов. Уверены, что наступающий 2024 год пройдет под девизом стабильности и процветания, - считают на предприятии.

Напомним, ранее сообщалось, что «Синтез-Ойл» вошла в число лучших промышленных предприятий России по версии Всероссийского бизнес-рейтинга «Лидер отрасли 2023» по основному виду деятельности «Производство химически модифицированных животных и растительных жиров и масел».