ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Регионального фонда развития промышленности в помощь воронежским промпредприятиям для укрепления технологического суверенитета
Регионального фонда развития промышленности в помощь воронежским промпредприятиям для укрепления технологического суверенитета
Губернатор Александр Гусев оценил работу «Регионального фонда развития промышленности Воронежской области» на встрече с директором автономного учреждения Вадимом Дмитриевым в понедельник, 26 июня.

Вадим Дмитриев доложил главе региона о ходе реализации инвестиционных проектов, об основных и перспективных направлениях развития промышленности, а также о значительном увеличении спроса региональных предприятий на услуги Федерального и регионального фондов развития промышленности.

Губернатор отметил: сегодня особенно важно формировать благоприятные инвестусловия для региональных промышленных предприятий и оказывать им помощь в реализации проектов по производству отечественной продукции для укрепления технологического суверенитета страны. Глава региона Александр Гусев высоко оценил работу Регионального фонда и поставил задачу и дальше расширять меры поддержки для промышленных предприятий региона.

В конце встречи Губернатор вручил Вадиму Дмитриеву почетный знак «Благодарность от земли Воронежской». Вадим Дмитриев поблагодарил Александра Гусева за высокую оценку его работы.