ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Работа по привлечению к участию промышленных предприятий региона в смотре-конкурсе в области качества будет продолжена
Работа по привлечению к участию промышленных предприятий региона в смотре-конкурсе в области качества будет продолжена
Итоги юбилейного XXV смотра-конкурса «Воронежское качество» и участие воронежских предприятий во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» обсуждались на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона.

Так, для участия во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» было отобрано 33 товара от 18 предприятий Воронежской области.

По сообщениям директора регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний области Юрия Дорошенко и руководителя департамента промышленности и транспорта Александра Десятирикова, за 25 лет проведения конкурса участие в нем приняли более 500 региональных предприятий и организаций.

Смотр проводится по 6 номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

На еженедельной планерке отметили, работа по привлечению к участию в смотре-конкурсе промышленных предприятий региона также будет продолжена.