ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Промсеть»: десять лет устойчивого развития
«Промсеть»: десять лет устойчивого развития
За десять лет компания прошла путь от накопления опыта, компетенций, до взрывного развития и роста производства.

- Мы и по сей день не изменяем своим принципам и продолжаем прилагать максимум усилий, чтобы стать еще лучше. Мы гордимся своей работой и любим то, чем занимаемся. Каждый заказ, каждый проект — это возможность проявить свои творческие способности и достичь новых высот. Мы твердо следуем своему девизу – качественно и точно в срок, превосходя ожидания! Десять лет — это только начало и наши вершины еще впереди, - рассказали на предприятии.

Также руководитель компании особо подчеркнул значимость партнеров из всех сфер деятельности, которые на протяжении десяти лет были неизменными спутниками, помогая раскрытию производственного и технического потенциала «Промсети».

- Мы признательны нашим партнерам за добросовестное отношение, взаимопонимание и плодотворные рабочие контакты между нашими организациями. Высоко оценивая оказанное нам доверие, выражаем надежду на продолжение нашего сотрудничества. Мы и дальше готовы с полной самоотдачей решать поставленные вами задачи для обеспечения успешной работы ваших предприятий.

Желаю коллективу ГК «Промсеть» крепкого здоровья, реализации намеченных планов, успехов во всех начинаниях, стремления покорять новые вершины, повышать профессионализм, - отметил руководитель.