ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Премия «Молодой промышленник года – 2021»: спешите участвовать!
Премия «Молодой промышленник года – 2021»: спешите участвовать!
Стартовал прием заявок на премию «Молодой промышленник года – 2021» среди основателей и руководителей лучших производственных предприятий России. Принять участие в конкурсе, который проходит при поддержке Минпромторга РФ, могут воронежские производственники, руководители и главные инженеры промышленных предприятий в возрасте до 40 лет. Промышленники награждаются персонально за реальные достижения их предприятий.

Подобный конкурс организован впервые. Его целью является выявление и поощрение лучших молодых промышленников страны, а также стимулирование обмена опытом между руководителями в рамках выездных стажировок. К тому же конкур призван содествовать развитию кооперативных цепочек, межрегиональному партнерству и поддерживать преемственность в ключевых отраслях.

Заявки на участие принимаются до 31 января 2022. Оргкомитет конкурса после их изучения обязан сформировать лонг-лист из 50 человек. В марте организаторы по итогам голосования жюри и оргкомитета выберет двадцать участников, которые пройдут в следующий этап. Среди них будут определены десять лучших, которые и будут объявлены победителями. Финал премии пройдет 25 марта 2022 года в Минпромторге РФ.

Победители получат почетные грамоты и примут участие в рабочей встрече Клуба молодых промышленников с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Кроме того, они получат возможность участия во всероссийских и международных мероприятиях клуба, а также в выездных стажировках Минпромторга «Федеральная практика».

– Премия «Молодой промышленник года» поможет выделить лучшие практики и сделать их общедоступными, – подчеркнул глава Минпромторга Денис Мантуров.

Подробная информация представлена на официальном сайте премии.