ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Правобережный»: открыт современный центр занятости
«Правобережный»: открыт современный центр занятости
Модернизированный центр занятости населения «Правобережный» открылся в Воронеже по адресу: пр. Революции, д. 1в. Он соответствует современным требованиям: здесь можно проводить собеседования в очном и онлайн режиме. Сотрудники центра прошли необходимое обучение. Центр будет обслуживать все районы правобережной части города.

В основном зале центра расположены окна приема граждан, они оснащены камерами видеонаблюдения. Есть кондиционеры, цифровые сервисы, удобные зоны ожидания. Территория поделена на зоны, потоки людей не пересекаются и не мешают друг другу. Имеется конференц-зал на 60 человек с проектором и телевизором. Работодатели могут устраивать приемы в так называемом фронт-офисе.

Постоянным партнером центров занятости города является ВАСО. Не случайно в церемонии открытия участвовал представитель предприятия - заместитель директора по персоналу Юрий Вахнин. Юрий Алексеевич рассказал об имеющихся вакансиях на заводе, возможностях обучения и переобучения, кадрового роста.

- Сегодня с полным правом можно сказать, что филиал ПАО «Ил» - ВАСО является одним из самых привлекательных работодателей Воронежа, - сказал Вахнин. - В пользу этого говорит и статус завода, входящего в ОАК госкорпорации Ростех, и карьерные возможности, и соцпакет, и уровень заработной платы. Мы обеспечены заказами на перспективу. Каждый может получить у нас не только профессию, но и в последствии работать на любом заводе в контуре Объединенной авиастроительной корпорации.

Вахнин также отметил, что в первую очередь на ВАСО сегодня востребованы соискатели на рабочие профессии.