ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ПерфоГрад» планирует нарастить поставки для ГК «Трансмашхолдинг»
«ПерфоГрад» планирует нарастить поставки для ГК «Трансмашхолдинг»
Воронежское предприятие «ПерфоГрад» по спецзаказу изготовили перфорированные листы для нужд ТМХ (Трансмашхолдинг). Об этом сообщила пресс-служба компании.

В феврале компанией было отгружено 800 специальных перфорированных листов с круглыми отверстиями, которые используются для внутренней отделки тепловозов. Все материалы выпущены с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке в Воронеже.

- В ближайшие месяцы мы планируем нарастить поставки продукции для нужд ГК «Трансмашхолдинг», – прокомментировал председатель совета директоров компании «ПерфоГрад» Александр Сухарев.

ТМХ – крупнейший в России и один из крупнейших в мире разработчиков и производителей подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта. Компания является единственным в России разработчиком и производителем среднеоборотных двигателей, крупным производителем литья для железнодорожного транспорта. На сегодняшний день холдинг производит подвижной состав почти всех существующих типов. В общей сложности за двадцать лет работы холдинга на его предприятиях выпущено более 13 тысяч локомотивных секций, произведено около 8400 вагонов электропоездов всех типов, 700 вагонов рельсовых автобусов и дизель-поездов, изготовлено свыше 6500 вагонов метро.

Компания «ПерфоГрад» производит перфорированные металлические листы для машиностроения, строительства и других особо значимых отраслей, решетные полотна сельхозтехники, секции ограждений и другие металлоизделия. Также предприятие выполняет заказы для Министерства обороны РФ. У компании есть более 15 представительств в различных регионах России, а также в Казахстане, Азербайджане и Беларуси.