ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ООО «Синтез-Ойл»: «Мы продолжаем работу»
ООО «Синтез-Ойл»: «Мы продолжаем работу»
В сложившихся непростых экономических обстоятельствах многим предприятиям приходится внести корректировку в свою производственно-хозяйственную деятельность. Так, ООО «Синтез-Ойл» частично перестроило логистику, чтобы среди прочих причин обеспечить водителям и автотранспорту с продукцией безопасность на пути следования к покупателям.

В марте ООО «Синтез-Ойл» отправило несколько партий мыла, произведенного партнерами из жирных кислот предприятия для тех, кто бежал из зоны конфликта на Украине и для тех, кто вынужден оставаться в ней.

На предприятии пояснили: «Мы продолжаем работу и гарантируем своевременное выполнение всех взятых на себя обязательств. Логистические маршруты - важное звено в обеспечении договорных контрактов. Для их исполнения мы внимательно следим за обстановкой, всегда находимся на связи с водителями и готовы мгновенно среагировать и принять меры, если это понадобится».

Напомним, что ООО «Синтез-Ойл» производит и реализует кормовые добаки на основе омега-3, омега-6, линолевой и линоленовой кислот, а также жирные кислоты соапстоков и продукты на их основе, натурвльные линолиевые жирные кислоты, лецитин.