ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ООО «Аедон»: движение к двухкратному росту производственных мощностей
ООО «Аедон»: движение к двухкратному росту производственных мощностей
В компании АЕДОН подведены итоги ушедшего 2022 года.

В уходящем году, несмотря на все оперативные сложности, на предприятии разработали 12 типономиналов в 6 линейках новых DC/DC преобразователей. Сдали 3 инициативные ОКР и дали старт еще нескольким. В ближайшее время планируется демонстрация мощного ультракомпактного неизолированного DC/DC преобразователя со стабилизированным выходом 12 В и током в 100А в ¼ BRICK. Также разработаны миниатюрные PoL преобразователи с током 3, 5, 10, 20 А Создано комплексное решение, обеспечивающее высокий уровень ЭМС и работу в бортовых сетях, где есть вероятность кратковременного падения напряжения вплоть до нуля.

- Успех наших клиентов - наш приоритет номер один, и поэтому мы начали движение к двухкратному росту производственных мощностей и создали задел для еще большего роста в следующем году в ответ на потребности рынка. Мы бросили большую часть сил в формирование складского резерва комплектующих и материалов и провели огромную и очень сложную работу по замещению дефицитных компонентов. Мы перестроили множество бизнес-процессов и пересмотрели цепочки поставок и логистических партнеров, чтобы вы не испытывали трудностей с приобретением наших высококачественных продуктов, - отметили в компании.

Компания в 2022 году вросла и по численности. Сегодня здесь трудится на развитие радиоэлектронной отрасли более 500 человек.