ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ОКБМ: итоги конкурса «Лучшее рабочее место по системе 5С»
ОКБМ: итоги конкурса «Лучшее рабочее место по системе 5С»
На предприятии подведены итоги конкурса «Лучшее рабочее место по системе 5С» за квартал. Оценивалось рациональное размещение предметов на рабочем месте, удобство их использования, соблюдение требований охраны труда, чистота и порядок рабочего места, а также предложения участников по улучшению.

Основные цели конкурса — создание эффективных и безопасных рабочих мест с использованием системы «5С», оптимизация рабочего процесса, получение практических навыков и обмен опытом между сотрудниками подразделений.

При подведении итогов конкурса комиссией оценивалось рациональное размещение предметов на рабочем месте, удобство их использования, соблюдение требований охраны труда, чистота и порядок рабочего места, а также предложения участников по улучшению.

Победители определялись в нескольких номинациях: «Лучшее организация рабочего места по системе «Бережливый офис», «Лучшее оформление рабочего места», «За участие в подготовке стандарта рабочего места слесаря-сборщика», «За организацию рабочих мест хранения технологической оснастки сборки и разборки изделий».

Исполнительный директор предприятия наградил победителей подарочными сертификатами.
- Конкурс проходит ежеквартально для всех работников нашего предприятия. Любой сотрудник, участок или отдел могут продемонстрировать пример улучшения на своем рабочем месте, - отметили на ОКБМ.