ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Областной департамент промышленности предоставляет субсидии в 2018 году
Областной департамент промышленности предоставляет субсидии в 2018 году
Департамент промышленности Воронежской области информирует о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета организациям, реализующим инвестиционные проекты в рамках госпрограммы Воронежской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», в соответствии с постановлением правительства области от 05,062017 М 445 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета организациям. реализующим инвестиционные проекты, на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей промышленных предприятий, направленных на создание и (или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, в том числе в соответствии с утвержденными отраслевыми планами импортозамещения, на 2017 - 2019 годы».

Информация о конкурсе размещена на странице ДП ВО в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» по адресу:

https://www.govvrn.ru/gosudarstvennaa-podderzka-2018-goda

Прием заявлений на участие в конкурсном отборе будет проводиться 19-30.11.2018 по адресу: г. Воронеж, пр-т Революции, 33, 6 этаж, кабинет 608.