ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

НИИЭТ: сотрудники предприятия «Надежда России»
НИИЭТ: сотрудники предприятия «Надежда России»
Всероссийская молодежная премия РосСНИО «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием научно-технической общественности страны заслуг молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса. Она был учреждена в 2008 году пленумом Российского Союза научных и инженерных общественных организаций. Премия внесена в перечень наиболее престижных наград за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы, искусства и средств массовой информации, признанных в нашем государстве.

Тем приятнее сообщить, что принявшие участие в премии «Надежда России» сотрудники НИИЭТ получили заслуженное признание. Начальник отдела разработки конструкторской документации и технической документации и информационно-технического обеспечения Виталий Побединский и ведущий инженер-конструктор Константин Зольников представили проекты отмечены Дипломами.

- Мы часто принимаем участие в подобного рода мероприятиях. В «Надежде России», при этом, участвовали впервые, и наши работы были отмечены как перспективные. Мы будем продолжать расти в этом направлении, развиваться и надеяться на призовые места в будущем», - прокомментировал Виталий Побединский.

- В АО «НИИЭТ» работают высококвалифицированные кадры, их заслуги регулярно подтверждают на региональных и федеральных отраслевых конкурсах. Участие в подобных премиях – это часть корпоративной стратегии НИИ электронной техники, - отметила директор по работе с персоналом института Наталья Студеникина.