ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Научно-инженерных специалистов Воронежской области приглашают к участию в ежегодном областной конкурс «Инженер года 2023»
Научно-инженерных специалистов Воронежской области приглашают к участию в ежегодном областной конкурс «Инженер года 2023»
Объявлен прием заявок на ежегодный областной конкурс «Инженер года-2023». Его цель – привлечение внимания к повышению престижа инженерных профессий, пропаганды достижений и опыта лучших специалистов Воронежской области. Сотрудники воронежских предприятий приглашаются к участию в авангард передовых идей.

- В области имеются мощные промышленные предприятия, заинтересованные в повышении престижа инженерного труда и обновлении кадрового состава инженерно-технических служб. Именно сотрудники этих предприятий и являются активными участниками конкурса «Инженер года». Сегодня регион активно развивается, появляются новые производства. Приглашаем работодателей активно содействовать выдвижению их сотрудников к участию в конкурсе специалистов, - рассказали организаторы конкурса

Конкурс «Инженер года» правительство Воронежской области проводит совместно с региональным отделением научно-технического общества. Традиционно он проходит в двух категориях: «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30 лет и «Профессиональные инженеры» для участников со стажем работы не менее пяти лет.

Победители областного этапа «Инженер года – 2023» будут делегированы для участия во Всероссийском конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в ВРОО «НТО» ( 394036, г . Воронеж, ул. Никитинская, 14а, каб. № 6,7, тел. 255-36-74, 255-54-93), эл. почта

nto.vrn@bk.ru

Дополнительная информация по конкурсу ЗДЕСЬ