ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

На XI Воронежском промышленном форуме обсудят перспективы промышленного роста
На XI Воронежском промышленном форуме обсудят перспективы промышленного роста
Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) опубликовал мониторинг состояния промышленности России по итогам 2017 года. В связи со спадом добычи нефти и газа в промышленном производстве наблюдается существенное замедление роста, однако спрос на российскую промышленную продукцию был самым высоким за последние 5 лет. Перспективы промышленного роста в 2018 году будут во многом определяться денежно-кредитной политикой, проводимой государством.

Для развития промышленной отрасли в Центрально-Черноземном регионе, и в целом в России,  ежегодно проводится Воронежский промышленный форум.   В этом году на XI Воронежском промышленном форуме соберутся ведущие спикеры отрасли и представители госструктур и бизнеса, в рамках мероприятия обсудят цифровые технологии в промышленности, импортозамещение расходных материалов и запчастей, новые технологии:   нейросети, IoT, Big data, защита информации и многое другое.

Кроме этого, Форум способствует реализации механизмов четвертой промышленной революции в рамках промышленного комплекса Центрально – черноземного района (ЦЧР).



СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ!
Подробнее по телефону:
7(473)2-512-012  Денис Штрек
7-908-148-64-64 Ольга Головина
На сайте: http://promforum36.ru/
E-mail: golovina84@gmail.com