ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Космос-Нефть-Газ»: победители конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности»
«Космос-Нефть-Газ»: победители конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности»
В рамках Международного научно-практического форума «Дни интеллектуальной собственности в Северо-Западном федеральном округе» прошла торжественная церемония награждения победителей XIII Всероссийского конкурса «За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности» за 2022-2023 года. В числе лауреатов сотрудники воронежской компании «Космос-Нефть-Газ».

В номинации конкурса «Молодость, создающая будущее», проводимого с целью выделения и поощрения творческой молодежи, открывающей для себя значение и возможности использования результатов интеллектуальной деятельности для нужд инновационного развития и цифровой экономики, дипломом I степени впервые награжден работник «Космос-Нефть-Газ» - ведущий инженер Денис Базыкин. Ему присвоено звание «Лучший молодой изобретатель» с вручением на указанной церемонии соответствующего нагрудного знака и Сертификата Лауреата общественной премии ЦПТИ «За вклад в развитие интеллектуальной собственности».

За значительный вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности субъектов Российской Федерации и заслуги в решении задач инновационной экономики России, медалями «За вклад в развитие интеллектуальной собственности III степени» также награждены кандидаты технических наук, доценты ВГТУ - главный конструктор Виталий Ильичев и заместитель главного конструктора Владимир Черниченко компании «Космос-Нефть-Газ».