ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

KOBLIK GROUP: расширение контактов с Грузией
KOBLIK GROUP: расширение контактов с Грузией

KOBLIK GROUP заключили контракт на поставку техники в Грузию. Техника компании востребована в Беларуси, Молдове, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Азербайждане и других странах - всего более 15, включая дальнее зарубежье. Об этом рассказали на воронежском предприятии.

Речь идет об измельчитель-смеситель-раздатчике кормов для фермерского хозяйства, расположенного под Тбилиси. На ферме - более 500 голов КРС, к концу года планируется увеличить поголовье до 2 000. Для обеспечения качественного и сбалансированного кормления животных потребовалась надежная и производительная техника.

- Миксер MH 120 с большим объемом бункера (12 м³) – идеальный выбор для компактных ферм по мясному животноводству, - считают на предприятии. Запуск цикла кормоподготовки прошел успешно, несмотря на сложности с агрегатированием и палящий летний зной.

Koblik Group – холдинг, который объединяет четыре сельскохозяйственных машиностроительных предприятия и собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России. На производственных объектах и в дилерских центрах группы работает более 2 000 человек.

Напомним, недавно компания Koblik Group приступила к строительству под Воронежем производства тракторных прицепов за 1,5 млрд рублей