ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

КБХА: актуализирован справочник по фланцевым соединениям нефтегазового оборудования
КБХА: актуализирован справочник по фланцевым соединениям нефтегазового оборудования
В Конструкторском бюро химавтоматики маркетологи совместно с конструкторами направления «Гражданская продукция» завершили серьезную работу по актуализации справочника по фланцевым соединениям нефтегазового оборудования на основе стандарта API6A.

Теперь справочник адаптирован к потребностям потребителей и производимому предприятием оборудованию. Он позволит техническим специалистам нефтегазодобывающих компаний в режиме онлайн подбирать необходимые параметры фланцевого соединения на рабочие давления от 2 000 psi (14 МПа) до 20 000 psi (150 МПа) для формирования технического задания на изготовление шиберных задвижек, фонтанных арматур, колонных головок, а также для проведения ремонтных работ. Доступны следующие параметры: проходной диаметр, наружный диаметр, высота фланца, размеры уплотнительных канавок, также имеется возможность подобрать необходимые для ремонта параметры шпилечного соединения и тип уплотнительных колец (прокладок).

- Справочник «Фланцевые соединения» - это современный инструмент, позволяющий за считанные секунды найти и подобрать необходимые параметры, удобен в использовании и всегда под рукой, - считают в КБХА.