ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Какие технические задачи ставят предприятиям?
Какие технические задачи ставят предприятиям?


В рамках XI Воронежского промышленного форума Центр кластерного развития промышленности совместно с Агентством по технологическому развитию проведет панельную дискуссию "Решение технических задач, поставленных крупными компаниями в том числе с государственным участием, используя ресурсы промышленных предприятий региона. Возможности для роста".

Мероприятие является своего рода развернутым продолжением "Клуба технических директоров", зарекомендовавшего себя как эффективная площадка для профессиональной дискуссии. Что важно, в ходе работы панельной дискуссии ведущие эксперты не только озвучат существующие проблемы взаимоотношений крупных госкорпораций с региональными производителями, но предложат конкретные решения!

В качестве приглашенных спикеров на мероприятие прибудут директор Машиностроительного кластера Республики Татарстан С. В. Майоров, директор по обеспечению АО «ВСК» С. В. Новиков и другие. В рамках проведения мероприятия планируется осветить вопросы контрактного производства, требований госкомпаний к отечественным производителям, чего не хватает промышленным предприятиям для более качественной замены импортных аналогов, успешные кейсы решения возникающих трудностей

Для участия необходимо пройти online-регистрацию по ссылке https://cluster36.timepad.ru/event/719414/