ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Как воронежским производственным предприятиям выбрать оптимальное ИТ-решение для своих задач
Как воронежским производственным предприятиям выбрать оптимальное ИТ-решение для своих задач
Для ИТ-специалистов воронежских промышленных предприятий 15 марта в Центре «Мой бизнес» пройдет конференция по импортозамещению. Как воронежским производственным предприятиям выбрать оптимальное ИТ-решение для своих задач, перейти на отечественное ПО, каковы реальные запросы предприятий и что предлагают российские разработчики - ответы на эти и многие другие вопросы предприниматели смогут узнать на мероприятии «IT-продукты и решения для цифровизации промышленных предприятий».

Конференция организована Кластером информационных технологий Воронежской области при поддержке министерства цифрового развития, министерства промышленности и транспорта и Торгово-промышленной палаты Воронежской области. Проведение мероприятия отвечает целям и задачам национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» в части импортозамещения и обеспечения информационной безопасности.

На площадке конференции соберутся профильные специалисты, чтобы ответить на запросы предприятий региона по цифровизации и показать лучшие решения, разработанные воронежскими ИТ-компаниями. Спикерами выступят специалисты ИТ-компаний с практическим опытом реализации проектов создания и управления ИТ-инфраструктурой на базе российских продуктов и других цифровых проектов для производственных компаний.

Участие в мероприятии бесплатное и будет полезно ИТ-директорам, директорам по цифровизации, директорам по производству, директорам по развитию, директорам по информационной безопасности, ИТ-специалистам предприятий с государственным участием, коммерческих промышленных и агропромышленных предприятий.

Место проведения: г. Воронеж, ул. Свободы, 21, Центр «Мой бизнес», конференц-зал, начало в 10 чассов.
Подробности и регистрация на портале МСП