ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ИНТЕХРОС: демонтажный робот РОИН Р100 демонстрировался на международном форуме
ИНТЕХРОС: демонтажный робот РОИН Р100 демонстрировался на международном форуме
8 и 9 ноября в Москве состоялся 4-й Международный демонтажный форум. В этом году его главной задачей стало продвижение принципов федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» и концепции «Нулевого травматизма». В работе форума приняла участие воронежская компания ИНТЕХРОС, которая представила демонтажного робота РОИН Р100.

В рамках насыщеннаой программы мероприятия его участники обсудили актуальные вопросы в сфере сноса зданий и сооружений, обращения с отходами строительства и сноса, очистки от загрязнений, рекультивации в рамках реализации программ комплексного развития территорий, реновации, плановой модернизации промышленной и гражданской инфраструктуры, а также познакомились с новыми и усовершенствованными старыми образцами демонтажной техники и оборудования. Большой интерес вызвал демонтажный робот, изготовленный в компании ИНТЕХРОС.

- Подобные мероприятия играют существенную роль. Здесь специалисты обмениваются опытом, устанавливают деловые связи, обсуждают перспективы развития отрасли, - отметили на предприятии.