ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Главное технологическое мероприятие зимы: на ВДНХ пройдет День промышленности
Главное технологическое мероприятие зимы: на ВДНХ пройдет День промышленности
14 февраля, в рамках форума Форум национальных достижений, состоится масштабное празднование Дня промышленности. На нем пройдет пленарная сессия Минпромторга России, а также серия деловых и образовательных мероприятий, на которых посетители ВДНХ узнают о ключевых достижениях и результатах развития промышленности.

В рамках деловой программы в конгресс-зале 75 павильона пройдет пленарная сессия «О ключевых достижениях и результатах развития промышленности. Итоговая коллегия». Среди спикеров — представители бизнеса, главы субъектов и органов власти, в том числе заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Модератор мероприятия - известный российский телеведущий Владимир Соловьев.
Также гостей ждут 4 экспертные панели: «Стимулирование технологического развития», «Кадры для промышленности: где пересекаются спрос и предложение», «Онлайн-экспорт: перспективы развития российской онлайн-экспансии за рубежом», «Синергия региональных брендов и регионального маркетинга: лучшие практики поддержки бизнеса». Представители предприятий, органов власти и ведущих вузов обсудят актуальные вопросы развития отрасли.
Для школьников и студентов Минпромторг России проведет серию лекций и мастер-классов в павильонах 34 и Сбер. Гости узнают о создании и развитии отрасли беспилотников от первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василия Осьмакова.
В заключение Дня промышленности гостей выставки ждет масштабный концерт приглашенных звезд.