ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Гидропривод»: 25 лет профессиональной работы на рынке спецтехники
«Гидропривод»: 25 лет профессиональной работы на рынке спецтехники
В сентябре ООО СРТП «Гидропривод» отметила свое 25-летие. За эти годы предприятие зарекомендовало себя надежным партнером и профессионалом на рынке спецтехники.

«Гидропривод» специализируется на обслуживании и ремонте гидравлических систем различных видов спецтехники, включая краны и дорожно-строительную технику.

- Мы гордимся своими достижениями за прошедшие 25 лет. И стремимся к постоянному улучшению качества обслуживания, предлагая быстрое и надежное восстановление работоспособности гидравлических систем спецтехники. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за долгие годы доверия и сотрудничества. Это способствовало тому, что мы смогли достичь таких высоких результатов, - рассказали на предприятии.

Здесь также считают, что четверть века - это не только повод для праздника, но и стимул для дальнейшего развития и роста.

- Мы уверены, что наше будущее будет еще более успешным и достойным благодаря нашим ценным клиентам, дружной команде и постоянному стремлению к инновациям в области ремонта гидравлических систем спецтехники, - отметили сотрудники предприятия.