ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Формула хороших дел» - проявилась в новых проектах
«Формула хороших дел» - проявилась в новых проектах
На Воронежском предприятии СИБУРа состоялась ежегодная церемония награждения победителей социальной инвестиционной программы, направленной на улучшение жизни горожан и развитие городов страны.

- СИБУР реализует эту программу уже восьмой год подряд и отрадно, что непростой прошлый год не повлиял на наши планы в социальной сфере. Мы продолжаем поддерживать важные социальные проекты, которые, в первую очередь, направлены на улучшение жизни наших граждан, на развитие наших городов, — отметил генеральный директор «Воронежсинтезкаучука» Вячеслав Золототрубов.

Исходя из актуальности и необходимости в ходе конкурса были отобраны пять региональных проектов. Все они будут реализованы с марта по декабрь текущего года.

Среди них:
• «Уроки практической экологии»;
• «Лига уличного баскетбола города Воронежа»;
• «Естественно-научный лагерь для старшеклассников»;
• «Пространство образовательных программ»;
• «Социальный экзамен».

Руководитель управления экологии Воронежа Галина Воробьева и генеральный директор Воронежсинтезкаучука Вячеслав Золототрубов вручили дипломы и памятные сувениры победителям программы и тепло их поздравили.

- От имени главы города хочу поздравить всех победителей и передать пожелания всем активистам и волонтерам чаще принимать участие в подобных программах на благо Воронежа и его жителей, — подчеркнула Галина Воробьева.