ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ЭКВИЗОЛ»: награда за лучшую экспозицию
«ЭКВИЗОЛ»: награда за лучшую экспозицию
ООО «НПО «ЭКВИЗОЛ» стало участником одной из крупнейших международных выставок. Речь идет о выставке литейных технологий, материалов и продукции «Литмаш.Россия’2023», но в тоже время в Москве проходил целый комплекс мероприятий – это и специализированная выставка «Металлургия.Россия’2023», и форум производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2023», собравшие более 300 компаний-участников и посетителей – свыше 8 тысяч специалистов отрасли и гостей. Что подтвердило, в России наблюдается повышенный спрос на современное оборудование и решения для литейной и перерабатывающей промышленности.

Литейная отрасль фактически за десять лет получила стимул к развитию. По данным Российской ассоциации литейщиков, в 2022 году произведено 4,3 млн т продукции. «Литмаш.Россия’2023» продемонстрировала, что сейчас литейная отрасль находится на подъеме — открываются новые производства и литейные участки под запросы рынка. Высокий спрос на литейную продукцию генерируют машиностроение и металлургия. Компании из Европы прекратили поставки оборудования, поэтому теперь его приходится производить самостоятельно — машиностроение явным образом ожило. Участники рынка отмечают высокий спрос на продукцию и сильную загруженность существующих литейных мощностей. В литейной индустрии активно происходит замещение европейских технологий китайскими.

На выставке был представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства – для чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов - алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

Не смотря на большое количество участников, представленных экспозиций и выставочных образцов, стенд ООО «НПО «ЭКВИЗОЛ» пользовался популярностью и был отмечен организаторами выставки.

- Нашу команду наградили кубком за лучшую экспозицию и дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг. На нашем стенде гости и участники выставки смогли получить подробную консультацию технологов и специалистов, познакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции и новинками производства.

В ходе выставки представителями компании «ЭКВИЗОЛ» был проведен ряд продуктивных встреч, как с потенциальными, так и c действующими партнерами.