ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

День машиностроителя 2023 в Воронежской области
День машиностроителя 2023 в Воронежской области
С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя! Машиностроение во многом определяет уровень экономического развития страны и научно-технического прогресса. Это праздник высококлассных специалистов предприятий, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро – всех, кто работает в машиностроительной отрасли, производит и обслуживает технологическое оборудование, выпускает качественную и конкурентоспособную продукцию, востребованную на российском и мировом рынках.
Убежден, что ваша преданность любимому делу, высокий профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаю вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, стабильности и благополучия!

Поздравление Председателя Воронежского
регионального отделения ООО «СоюзМаш России»,
генерального директора АО «ВЦКБ «Полюс» Анатолия Кузнецова
с Днем машиностроителя


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Наш профессиональный праздник объединяет сотни тысяч специалистов по всей стране. Машиностроение было, есть и будет основой промышленности, синонимом технического прогресса и достижений в самых разных сферах.

Сегодня наша отрасль находится в авангарде масштабных преобразований. Мы открываем производства и создаем новые виды продукции. Оснащаем армию всем необходимым для успешной борьбы за будущее нашего государства.  Реализуем проекты импортозамещения в стратегически важных сферах и выходим на перспективные рынки. Обеспечиваем бесперебойную работу предприятий и делаем все, чтобы наши сплоченные трудовые коллективы становились еще сильнее.

Убеждён, что тесное взаимодействие Союза машиностроителей России с предприятиями промышленности позволит успешно справиться со всеми намеченными задачами, достичь всех поставленных целей.

Желаю вам мира, добра и благополучия! Новых трудовых побед и процветания!

С Днем машиностроителя!

Генеральный директор Государственной корпорации «Ростех»
Председатель Общероссийской общественной организации 
«Союз машиностроителей России» С.В. Чемезов

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Сегодня машиностроительной отрасли удается не только справляться с разрушительными последствиями беспрецедентных санкций, но и обращать их себе на пользу.

И главным залогом успеха является самоотверженный, кропотливый и плодотворный труд миллионов рабочих, инженеров, конструкторов и управленцев, задействованных в различных сферах отрасли.

Дорогие друзья, хочу поблагодарить вас за преданность профессии и ваше мастерство, которое позволяет машиностроению развиваться и достигать все новых технологических высот.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых профессиональных достижений на благо России!

С Днем машиностроителя!

Первый вице-президент Союза машиностроителей России
Председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле
В.В.Гутенев