ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АгроТехМаш: производственные будни
АгроТехМаш: производственные будни
Группа специалистов завода АгроТехМаш побывала в селе Рудня Воронежской области и встретилась с фермерами, эксплуатирующими зерносушилки производства компании. Во главе заводских экспертов был заместитель директора по коммерческим вопросам Владимир Власюк.

В 2018 году заводчане уже работали с фермерами, теперь спустя пять лет они вновь посетили агрофирму. Их интересовало все – как показала себя в работе передвижная зерносушилка АТМ-34, которая проработала 6 сезонов подряд. Как идет подготовка урожая зерновых и масличных культур для хранения. Какие есть замечания и пожелания со стороны фермеров для улучшения работы оборудования.

- Передвижная зерносушилка АТМ-34 является наиболее востребованной и легендарной в своем модельном ряду. Используя ее, можно не только увеличить срок хранения зерна, но и значительно снизить потери при уборке и быстро передать зерно с поля в зернохранилище, - рассказали специалисты АгроТехМаша.
Фермеры агрохозяйства положительно отозвались о работе техники и оборудования компании.

Напомним также, что в настоящее время в Республике Татарстан завершается шеф монтаж мобильной зерносушилки АТМ-20, которая скоро будет беречь урожай будущих сезонов и спасать урожай прошлого года. Помимо этого, в Краснодарском Крае приступили к возведению конвейерной зерносушильной машины Universal-42.