ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
«Магия театра» в Никитинке от Банка России
В Никитинской библиотеке открылась фотовыставка Банка России «Магия театра». Она посвящена памятным монетам, связанным с театральным искусством.
Нацпроект «Производительность труда» своими результатами вовлекает новые предприятия
Эффективность работы воронежских предприятий реального сектора экономики помогает повышать национальный проект «Производительность труда». На данный момент в нем участвует 102 компании.
На Воронежском ТРЗ определили лучших по профессии
На Воронежском тепловозоремонтном заводе (филиал АО «Желдорреммаш») прошел традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». В состязании приняли участие 34 специалиста предприятия, которые боролись за победу в пяти номинациях: сварщик, токарь, фрезеровщик, машинист крана, дефектоскопист.
«Космос-Нефть-Газ»: развитие деловых отношений с африканскими странами
В рамках развития деловых отношений с африканскими странами компанию «Космос-Нефть-Газ» посетила делегация посла Нигерии, сообщили на предприятии.
07.08.2023
ТПП ВО
ТПП Воронежской области и региональное отделение ПАРТИИ ДЕЛА подписали соглашение о сотрудничестве
В ТПП Воронежской области состоялась рабочая встреча президента палаты Сергея Петровского и председателя правления Региональное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Воронежской области, генерального директора Управляющей компании «Центр Ресурс» Андрея Згонникова. В мероприятии принял участие член правления ПАРТИИ ДЕЛА, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации МСП «Новая формация», управляющий партнер Управляющей компании «Центр Ресурс» Сергей Смехнов.
07.08.2023
КБХА
Ушел их жизни директор воронежского АО «КБХА» Сергей Ковалев
Директор воронежского КБХА Сергей Ковалёв скончался. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в понедельник, 7 августа.
В Воронежской области будут созданы образовательно-производственные кластеры по машиностроению и сельскому хозяйству: подписаны партнерские соглашение
4 августа состоялась церемония подписания соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательных кластеров по отрасли «Машиностроение» и «Сельское хозяйство» в рамках федерального проекта «Профессионалитет». В правительстве Воронежской области свою подпись на соглашении поставили руководители и представители департамента образования Воронежской области, учреждений СПО региона и промышленных предприятий.
АГРОЭКО ввела в эксплуатацию новый свинокомплекс в Воронежской области
Группа компаний АГРОЭКО запустила в работу высокотехнологичную ферму нового поколения в Воронежской области – свиноводческий комплекс «Осетровский», ориентированный на производство премиальной свинины.
04.08.2023
КБХА
КБХА: актуализирован справочник по фланцевым соединениям нефтегазового оборудования
В Конструкторском бюро химавтоматики маркетологи совместно с конструкторами направления «Гражданская продукция» завершили серьезную работу по актуализации справочника по фланцевым соединениям нефтегазового оборудования на основе стандарта API6A.
АПК Воронежской области: предварительные итоги экспорта продукции
За семь месяцев 2023 года агроэкспорт Воронежской области превысил 250 млн долларов. Об этом сообщили в региональном департаменте аграрной политики в пятницу, 4 августа.

Все события