ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
ОАК: Корпоративный чемпионат профессионального мастерства
В Казани стартовал X Открытый корпоративный чемпионат Объединенной авиастроительной корпорации по профессиональному мастерству.
Успейте получить свой бизнес-«Оскар» Черноземья!
Осталась всего неделя до завершения приема заявок на участие в Премии Столля 2024. Не упустите уникальную возможность заявить о своем бизнесе на масштабной и авторитетной площадке и открыть новые горизонты для его развития.
«Воронежстальмост» отмечен Центробанком
Центральный банк Российской Федерации регулярно проводит опрос предприятий реального сектора экономики с целью оценки ситуации в инвестиционной сфере. Для компаний аналитика регулятора полезна при принятии решений о развитии бизнеса.
22.04.2024
МЧС
«Эникмаш-В»: на пожаре погибли 3 человека
На заводе «Эникмаш-В» в цехе по производству электрооборудования произошел пожар. Силами МЧС он был ликвидирован в 10:18. На пожаре погибли 3 человека и пострадали 2. Плащадь горения составила 500 кв. м.
22.04.2024
Мегафон
МегаФон в Воронежской области возглавил Павел Фомин
Приоритетными задачами топ-менеджера станут усиление лидерских позиций компании на воронежском рынке, развитие эффективной розничной сети, повышение уровня доступности цифровых сервисов.
В регионе прошел масштабный общеобластной субботник
20 апреля в Воронежской области прошел общеобластной субботник в рамках месячника благоустройства. В нем приняли участие более 2,6 тысяч представителей министерств и подведомственных учреждений, коллективы предприятий, обслуживающих жилищный фонд, представители общественных организаций и студенты.
В Воронежской области семеноводческие и селекционные предприятия продолжают работу по выводу новых гибридов кукурузы
Весенняя посевная кампания стала одной из тем нового выпуска доклада Банка России «Региональная экономика». Как отмечается, в ряде регионов она началась раньше средних сроков. При условии, что сохранится благоприятная погода, урожай зерновых, по оценкам аналитиков, может составить 135–145 млн тонн, в том числе пшеницы – 85,8 млн тонн.
20 апреля в Воронеже пройдет общегородской субботник
Глава Воронежа Вадим Кстенин пригласил горожан поучаствовать в масштабном субботнике 20 апреля. Более 28 тыс. гектаров уберут работники ЖКХ, представители трудовых коллективов, студенты и другие жители региона. Давайте вместе сделаем город и область уютными!
В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов. Для этого проводится анализ неисправностей с выявлением коренных причин их возникновения. Одним из первых стало применять систему чек - листов по неисправностям СЛД «Лиски».
Регион в третий раз подряд признан лучшим по числу сертифицированных производителей органической продукции
Воронежская область стала победителем третьего Национального органического конкурса в трех номинациях. 16 апреля в Москве, в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, состоялось торжественное награждение.

Все события