ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ЗНИГО подтверждает техническую компетентность
ЗНИГО подтверждает техническую компетентность
Испытательная лаборатория ООО «ЗНИГО» получила аккредитацию. Это подтверждает техническую компетентность лаборатории, а также уровень функционирования системы менеджмента, позволяющий получать технически обоснованные и достоверные результаты неразрушающего контроля.

Испытательная лаборатория ООО «ЗНИГО» аккредитована на следующие виды испытаний: механические статические; механические динамические, методы измерения твердости, испытания на коррозионную стойкость, методы исследования структуры материалов, методы определения содержания элементов.

Испытания проводятся на базе предприятия квалифицированными специалистами, аттестованными в соответствие с нормами ПБ 03-440-03 и СДА-24-2009.

Испытательная лаборатория ООО «ЗНИГО» имеет Свидетельства об аккредитации испытательной лаборатории и по аттестации лабораторий неразрушающего контроля.

Напомним, что аккредитация лабораторий проводится в рамках единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.

ООО «ЗНИГО» - предприятие машиностроительного комплекса Воронежской области, специализирующееся на проектировании, производстве и поставке емкостного, аепарационного, фильтрационного, алсорбирующего, теплообменного, а также колонного оборудования.