ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех-2019» приглашает бизнес-леди к участию
Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех-2019» приглашает бизнес-леди к участию

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о старте приема заявок на ежегодный XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех-2019» (далее – Конкурс), организованный при поддержке Российского Союза промышленников и предпринимателей и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса деловой, социально активной женщины России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. Конкурс проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решения существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа семьи в обществе.

По итогам Конкурса победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администраций районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru.

Вопросы по организации и проведению мероприятия можно уточнить по телефонам +7(495) 721-47-44, +7(495) 632-40-20.