ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежской молодёжи предложили: «Действуй»
Воронежской молодёжи предложили: «Действуй»
В Воронеже пройдет молодежный форум «Действуй». Мероприятие, организатором которого выступила Общественная палата Воронежской области, состоится 21 сентября в «Воронеж Марриотт Отеле». Программу форума объявили на днях на пресс-конференции в Доме журналистов.

Программа в 2023 году ориентирована на общественно-активных молодых людей, студентов и старшеклассников, которые хотят развивать социальную городскую среду и участвовать в создании будущего своего региона.

- Короткий призыв «Действуй!» в названии форума говорит сам за себя. Мы ждём активную молодежь – тех, кому не безразлично будущее региона. На форуме «Действуй» встретятся те, кто полон идеями, с теми, кто знает, как превратить эти идеи в проекты, – сказала председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван.

Программа форума поделена на пять тематических треков: «Действуй в обществе», «Действуй для карьеры», «Действуй для будущего», «Действуй для себя» и рабочие сессии Общественной палаты. Итоги мероприятия подведут на стратегической сессии с участием губернатора Воронежской области Александра Гусева.

Специальные гости форума — федеральные эксперты и выдающиеся личности:
- Телеведущий, фигурист и Олимпийский чемпион Алексей Ягудин с собственной мотивационной программой «Напролом. Движение в стиле Ягудина».
- Победитель проекта «ТопБлог», пара-атлет и мотивационный спикер Дмитрий Чешев (г. Москва) проведет мотивационную сессия «Как найти возможности для реализации своего проекта».
- Артем Азаров (г. Москва) – чемпион России по рэп-фристайлу, артист-резидент «Таврида Арт», победитель международной премии #МыВместе, куратор проекта «Выжить без мамы» фонда «Общие дети». Артем примет участие в панельной дискуссии «Действуй в обществе».
- Мария Батти (г. Санкт-Петербург), карьерный консультант, коуч, приглашает на лекцию «Как стать сотрудником, которого все хотят».
- Константин Придыбайло (г. Москва) – корреспондент Russia Today, медиаменеджер, лектор Российского общества «Знание». Журналист примет участие в дискуссии «Как не сойти с ума в информационной войне?».
- Стендап-тренер и бизнес-тренер Алена Лепешкина (г. Смоленск) проведет тренинг «Не умеете снимать стресс — не надевайте его».

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться ЗДЕСЬ