ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронеже пройдет шестой ежегодный форум молодых лидеров
Воронеже пройдет шестой ежегодный форум молодых лидеров
10 и 11 ноября в Воронеже пройдет шестой ежегодный форум молодых лидеров YouLead, организаторами которого являются признанный эксперт в развитии молодежного лидерства – некоммерческая организация AIESEC и ведущий технический вуз региона – Воронежский опорный университет (ВГТУ).

YouLead – это интерактивная образовательная платформа, направленная на развитие лидерского потенциала у молодежи. Форум поможет участникам раскрыть свои сильные стороны и таланты и научит применять их для достижения целей.

Участники форума смогут:

    познакомиться с вдохновляющими историями успешных людей;
    познакомиться с принципами личного и профессионального развития;
    узнать о возможностях самореализации в России;
    найти работу или стажировку своей мечты.

Участниками форума станут студенты ведущих вузов Воронежа, представители бизнеса, руководители молодежных организаций, предприниматели и другие яркие личности.

Цель форума – помощь молодым людям осознать, что каждый человек обладает безграничным потенциалом, стоит лишь быть осознанным и уметь посмотреть на мир под другим углом.

Работа форума будет построена на функционировании 4 основных площадок:

Задача сессии «Продуктивность (Upside Down)» заключается в помощи школьникам и студентам 1-2 курсов осознать, как они могут изменить свою жизнь в лучшую сторону уже сейчас, грамотно используя и правильно распределяя свои ресурсы.

Сессия «Пересмотр ценностей (Reverse)» – участникам (студентам 1-2 курса) предлагается услышать и узнать себя. Делегаты осознают, что можно и нужно жить не по шаблону, необходимо отойти от установленных стандартов, взглянуть в другую реальность и начать правильно расставлять приоритеты.

Сессия «Предпринимательство (Catalyst)» ориентирована на студентов старших курсов. Здесь участники получат ценную информацию от действующих предпринимателей, которая сможет вдохновить студентов действовать прямо здесь и сейчас.

Сессия «Карьера (Swish)» – максимально полезная сессия, которая поможет студентам последних курсов сформировать план на жизнь, осознать своё место в будущем и обдумать варианты его достижения. Здесь же делегаты узнают об огромном количестве возможностей для молодых специалистов с лидерскими качествами, о которых, скорее всего, не слышали ранее.

Участие в форуме бесплатно по предварительной регистрации: https://goo.gl/G8hs8Q

Ознакомиться с группой форума можно перейдя по ссылке: https://vk.com/youlead_vrn

По вопросам обращаться к руководителю департамента маркетинга и PR YouLead 2018 – Анне Терентьевой, 8-930-416-43-94 anna.terentyeva@aiesec.net.