ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Весна в Гомеле» - участие воронежских предприятий
«Весна в Гомеле» - участие воронежских предприятий
24 мая в рамках XXIII Международной выставки «Весна в Гомеле» состоялись R2R (Region to Region) - переговоры Воронежской и Гомельской областей, организованные Гомельским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского облисполкома, Гомельского горисполкома и Гомельского областного союза нанимателей.

С российской стороны в организации мероприятия приняли участие Торгово-промышленная палата Воронежской области и департамент экономического развития Воронежской области. Переговоры прошли в режиме видео-конференц-связи.

Торгово-промышленную палату Воронежской области на мероприятии представлял ее президент Сергей Петровский.
С презентациями своих предприятий выступили представители ОАО «Гомельское специальное конструкторское техническое бюро гидропневматики» и ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей им. П.К Пономаренко». Воронежская сторона презентовала белорусам предложения таких наших компаний, как ФПК «Космос-Нефть-Газ» и АО «Гидрогаз».

Также прошли межрегиональные переговоры встречей в формате B2B, в ходе которой представители бизнес-ообщества России и Белоруссии перешли в виртуальные кабинеты для диалога в обстановке деловой конфиденциальности. Руководители воронежского АО «Гидрогаз» пообщались со своими коллегами из белорусских ОАО «Мозырский НПЗ» и ОАО «Гродно-Азот», а ФПК «Космос-Нефть-Газ» – с ОАО «Гомельское специальное конструкторское техническое бюро гидропневматики».