ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

12.04.2023
ВАСО
ВАСО: исследования уровня удовлетворенности персонала
ВАСО: исследования уровня удовлетворенности персонала
Что нужно сделать, чтобы заводчанам работалось продуктивнее и комфортнее? Этим вопросом задались в филиале ПАО «Ил» – ВАСО и провели рабочую сессию для выработки мер по повышению вовлеченности и лояльности персонала.

Высококвалифицированные специалисты, руководители цехов и подразделений, представители молодежного актива предприятия в течение целого дня обсуждали самое насущное. Потому дискуссии проходили живо и заинтересованно: поднимали и прорабатывали вопросы, действительно актуальные для каждого – от состояния бытовых помещений и факторов, влияющих на потери рабочего времени до эффективности внутренних бизнес-процессов.

Руководитель предприятия Станислав Гретченко отметил, что по результатам сессии участники выработали много интересных и полезных идей, которые можно и нужно реализовывать не откладывая.

- Многое мы уже решаем, есть и темы, еще не оформленные в системный запрос, но все чувствуют, что проблема назрела. Всегда есть что совершенствовать, и такого рода мероприятие – отличная возможность совместно доработать стратегию, которая позволит воплотить назревшие потребности в конкретные действия, - подчеркнул он.

Исследования уровня удовлетворенности персонала на предприятиях ПАО «ОАК» проводятся регулярно. По результатам разрабатываются программы развития на ближайшую перспективу, отслеживается динамика изменений.