ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронежской области выберут лучшие бизнес-идеи
В Воронежской области выберут лучшие бизнес-идеи
Дан старт регистрации на конкурс бизнес-идей молодых предпринимателей Воронежской области. Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет смогут не только представят свои идеи, но и найдут инвесторов для их реализации.

Конкурс состоит из четырёх этапов. На первом принимают заявки. Можно участвовать индивидуально и представить не больше двух инициатив или командой, где несколько человек являются соавторами одной идеи.

В конкурсе несколько номинаций:
– «Молодые лидеры» — для тех, кому от 14 до 18 лет;
– «Дорога к результату» — для тех, кому от 19 до 35 лет;
– «Социальное предпринимательство» — для тех, кому от 14 до 35 лет;
– «Малая Родина» — специальная номинация для представителей малых населённых пунктов и сельских поселений (возрастная категория от 19 до 35 лет).

До 19 октября организаторы определят список участников. Затем с 20 по 27 октября пройдут консультации с экспертной комиссией. На них участники смогут задать все интересующие вопросы: от юридических до финансовых. Также в это время конкурсанты получат консультацию по доработке и защите проектов.

27 и 28 октября в Доме молодёжи участники презентуют свои проекты в формате пятиминутного выступления и ответят на вопросы экспертов. По итогам оценки жюри определят победителей и призёров в каждой номинации. Все участники получат ценные призы и возможность помощи инвестора в реализации бизнес-идеи.

Стать участником Конкурса бизнес-идей можно до 9 октября. Для этого нужно зарегистрироваться через АИС «Молодёжь России», заполнить анкету, которая придёт после подачи заявки, и прислать её на электронную почту coworkingomc@gmail.com.

Конкурс бизнес-идей молодых предпринимателей Воронежской области проводится государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Областной молодёжный центр».