ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронеже стартует программа «Школа предпринимательства»
В Воронеже стартует программа «Школа предпринимательства»
С 5 по 9 сентября в года в Центре «Мой бизнес» стартует программа «Школа предпринимательства», организованное в рамках нац проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Обучение в «Школе предпринимательства» предназначено для людей, которые уже начали свой бизнес. В программе будут разобраны шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

За время обучения будут освещаны такие темы, как:

  • Анализ деятельности предприятия.
  • Стратегическое планирование и управление изменениями в кризис.
  • Финансовое планирование.
  • Управление предприятием.
  • Управление продажами.
  • Управление персоналом.

В качестве преподавателя выступит сертифицированный тренер Корпорации МСП Людмила Трегубова. Она является профессиональным тренером для обучения действующих предпринимателей в рамках государственных проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

По окончанию обучения выдается сертификат!

Важно отметить! Участие предусмотрено для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в установленном порядке белее одного года на территории Воронежской области. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.Подать заявку можно на САЙТЕ

Мероприятие пройдет по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, д.21 Центр «Мой бизнес». 5 сентября в 09:30 — 9 сентября в 18:00