ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронеже состоялся кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2017»!
В Воронеже состоялся кастинг Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2017»!
Три офисные сотрудницы из Воронежа прошли в полуфинал конкурса и сразятся за главный приз 1 000 000 рублей и роскошную корону.

Региональный кастинг "Мисс Офис" в Воронеже состоялся 19 мая  ТЦ «Арена». Отбор проходил в три этапа - красавицы должны были представить себя, продемонстрировать навыки умения держать на публике, а так же удивить жюри сольным номером.

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» - самое ожидаемое событие деловой столицы. Уже более 8 лет бизнес сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку.

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Основной задачей конкурса  является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни.

Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определяет победительницу  «Мисс Офис». Более 1000 зрителей поддерживают участниц в зрительно зале. Болеют, переживают и голосуют за участниц более 8000 зрителей Онлайн Трансляции в Интернете.

г.Воронеж на Всероссийском Конкурсе красоты представят три офисные красавицы:

1.  Гудантова Екатерина, Менеджер по бизнес администрированию в Группа компаний "Эфко"

2. Савкова Светлана, Юрисконсульт в ООО "Воронеж-Аква"

3. Шацких Юлия, Помощник начальника в  ПАО АКБ "Металлинвестбанк"

Представительницы Воронежской области впервые прошли в полуфинал конкурса, но для попадания в число 25 финалисток им нужно будет еще пройти Интернет – Голосование, которое  сентябре 2017 года на сайте www.missoffice.ru