ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Коминтерновском районе поздравили прекрасную половину уличкомов
В Коминтерновском районе поздравили прекрасную половину уличкомов
В Коминтерновском районе в микрорайоне Подгорное с наступающим весенним праздником 8 Марта поздравили председателей Комитетов территориального общественного самоуправления.

Руководитель территориального отдела развития микрорайона Светлана Кравцова от имени руководителя управы Виталия Позднякова поблагодарила прекрасную половину подгоренцев за весомый вклад в развитие одного из крупнейших микрорайонов.

- Сегодня уличкомы, решают вопросы обустройства территорий, чистоты и большинство проблем, волнующих людей. Вместе с тем являются крепким связующим звеном между местной властью и жителями микрорайона. От всей души желаю вам, дорогие женщины, мои верные помощницы,
здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах, улыбок, цветов и весеннего настроения.- сказала Светлана Юрьевна.

Слова поздравления и цветы были переданы и от депутата Воронежской городской Думы Дмитрия Крутских.

Стоит отметить, что председатели Комитетов территориального общественного самоуправления микрорайона Подгорное не только победители грантовых программ, но и замечательные певцы и просто очень талантливые люди.

Трогательным подарком на празднике стали выступления председателей Комитетов территориального общественного самоуправления «Северный» и «Апраксина» Геннадия Шеменева и Елены Горкиной.